Цекало с молодой женой поиздевались над беззащитной собакой
Просмотров: 106 374

Несколько лет назад известный продюсер и телеведущий Александр Цекало отправился в загс в четвертый раз. Его избранницей стала жгучая брюнетка Дарина Эрвин. Возлюбленная младше Цекало на 30 лет, но разница в возрасте пару не смущает. Супруги живут в США, в Майами. Александр придумывает новые проекты для российского телевидения, а Дарина строит карьеру актрисы и пишет картины. Творчество Эрвин, надо сказать, сконцентрировано вокруг одной темы – девушка любит рисовать обнаженных мужчин и женщин, особое внимание уделяя их гениталиям.

Поклонники ждут, что Дарина и Александр обзаведутся малышом. Бдительные пользователи Сети следят за малейшими изменениями в фигуре девушки. Между тем 61-летний Цекало, как показалось, не горит желанием вновь становиться отцом. У продюсера, напомним, есть двое детей от предыдущего брака. Сестра певицы Веры Брежневой, Виктория Галушка, родила телеведущему дочь Александру и сына Михаила.

Всю нерастраченную материнскую любовь грудастая красавица Дарина пока дарит маленькому песику, которого приобрела чуть более года назад. Эрвин и Цекало души не чают в питомце и всегда берут его с собой. Фото и видео с мохнатой собачкой палевого окраса периодически появляются в соцсетях жены продюсера. Так на свежих кадрах пес запечатлен на руках у Александра. Супруги ради смеха засунули в пасть любимцу сигарету, которая, к счастью, не была зажжена. Защитникам животных, надо сказать, снимок не показался смешным. Эрвин и ее избранника обвинили в издевательствах над беззащитным существом.

17/06/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)