Наташа Королева показала, что болезнь сделала с ее телом
Просмотров: 2 230 460

Артистка старается следить за здоровьем, но иногда ей не удается избежать приступов аллергии.

«К сожалению, я аллергик с большим стажем. Мне было 23 года, когда я познакомилась с этой неприятной болячкой, и началось. Чего я только не перепробовала... А сейчас, внимание, будет очень страшная фотография. Фото не для слабонервных! Вот так можно проснуться и офигеть от того, что происходит на твоем теле. Кому знакомо?» — разоткровенничалась 49-летняя исполнительница, продемонстрировав в личном блоге красные пятна на коже.
Певица не побоялась показать, что болезнь сделала с ее телом
Сегодня Наталья смогла взять недуг под контроль — артистка старается правильно питаться и не полнеть. «Я не худая. И такой задачи перед собой не ставлю. Для меня главное — хорошо себя чувствовать и быть в тонусе! Мой вес — 62 килограмма!» — отметила она.

Недавно звезда проходила оздоровительный курс в одной из клиник, где смогла достичь неплохих результатов. Своими впечатлениями по этому поводу певица поделилась с подписчиками.

«За пять дней минус три килограмма. Ушла отечность, нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна! Для моего здоровья очень важно вот так поменять обстановку, буквально пять дней — и я бодра, весела. Уверена на все 100%, можно следить за своим здоровьем и красотой без дорогущих препаратов и пластических операций», — призналась Королева.

29/06/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)