СМИ: 73-летняя Муравьева затмила Порошину
Просмотров: 674 173

Звезду картины «Карнавал» россияне обожают до сих пор. Советской актрисе Ирине Муравьевой исполнилось уже 73 года, но она по сей день может дать фору коллегам помоложе.

В кино Ирина Муравьева теперь снимается не так часто, но от работы не отказывается. Она все также служит в Малом театре в столице, общается с коллегами и ведет активный образ жизни. Два года назад она переболела коронавирусом, но и это не лишило ее позитивного настроя.

Накануне вечером Ирина Вадимовна снова встретилась с молодыми коллегами в гримерке Малого театра. Снимок, на котором счастливые актеры окружили сияющую Муравьеву, разместила в своем микроблоге в «Инстаграме*» Кристина Асмус. Знаменитость вместе с приятелями в этот день пришла посмотреть спектакль.

«Великая Ирина Муравьёва и просто мы», - подписала кадр звезда «Интернов».

На фото присутствует и другая знаменитость - очаровательная Мария Порошина. Одетая в белую блузку, она стоит по левую руку от Муравьевой. Кажется, с годами Порошина совершенно не стареет, но практически все комплименты от подписчиков Асмус все равно достались звезде советского кино.

«Ирина Муравьева - легенда! Потрясающая актриса! Обожаю», «Лучшая во всем мире! Любимая Ирина Муравьева», «Действительно Великая», «Самая обаятельная и привлекательная», «Ирина Вадимовна красавица! Совершенно не меняется. Скажите, что мы ее любим», - пишут в комментариях восторженные фанаты.

Россиян восхищает бодрость духа и активность Ирины Муравьевой. Один из пользователей даже сообщил, что видел, как 73-летняя актриса на своей иномарке «рассекала с подружками» по Кутузовскому проспекту.
Некоторые все же напомнили Асмус, что Порошина - тоже талантливая актриса, которая добилась признания. «Мария Порошина тоже великая», «Порошина не легенда, конечно, но и не »просто мы", - уточняют поклонники.

17/06/22 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)